$sitename
En It YesFlashNoBlocco
logo Comune di Rubiera
Risultati Consultazione

Amministrative 26 Maggio 2019

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati SindacoListeCandidati
11415561558006124453

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Rubiera - Scuole Elementari . Via XXV Aprile 1/A466504970
2 Rubiera - Scuole Elementari . Via XXV Aprile 1/A5736011174
3 Rubiera - Scuole Medie - V.le C. Prampolini 15491473964
4 Rubiera - Scuole Medie - Via G. Carducci 12489488977
5 Rubiera - Scuole Medie - Via G. Carducci 125085501058
6 Rubiera - Scuole Medie - V.le C. Prampolini 15451504955
7 Rubiera - Scuole Elementari . Via L. Ariosto 6369397766
8 Rubiera - Scuole Elementari . Via L. Ariosto 6364387751
9 Rubiera - Scuole Elementari . Via L. Ariosto 65125141026
10 Rubiera - Scuole Elementari . Via L. Ariosto 6400444844
11 San Faustino - Scuole Elementari - Via San Faustino 22433426859
12 Fontana - Scuola Materna - Via Fontana 335595121071



Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]